Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ 

Алтайский государственный университет

Раздумываешь по поводу своего дальнейшего обучения в магистратуре или аспирантуре Юридического института АлтГУ? То тогда приглашаем тебя на День открытых дверей Юридического института, который состоится 10 марта 2021 года, в 11:00, аудитория 408С, по адресу Социалистический проспект 68.

В программе мероприятия:

- Выступление директора Юридического института АлтГУ – Васильева А.А.;

- Встреча с практикующими работниками;

- Беседа с руководителями магистерских программ;

- Информирование о правилах приема в магистратуру и аспирантуру ЮИ АлтГУ и т.д.

Будем рады нашей встрече!

Техника создания и толкования правовых актов – 1 (18.08.2020 в 9-00)

  1. Гончаров Антон Викторович
  2. Беденкова Дарья Сергеевна
  3. Берляков Денис Петрович
  4. Бин Элина Сергеевна
  5. Бывших Елена Вячеславовна
  6. Вааль Алина Александровна
  7. Глебова Ирина Сергеевна
  8. Гришакова Анастасия Алексеевна
  9. Елизарова Екатерина Владимировна

 

Техника создания и толкования правовых актов – 2 (18.08.2020 в 11-00)

  1.     Зайцева Ирина Дмитриевна
  2.     Иванова Юлия Николаевна
  3.     Иващенко Александра Алексеевна
  4.     Искаков Магжан Мухамедкаримович
  5.     Керимов Эльдар Игбал оглы
  6.     Клочкова Анастасия Валерьевна
  7.     Коваленко Наталья Евгеньевна
  8.     Коваль Анастасия Викторовна
  9.     Куранов Роман Юрьевич
  10.   Пригаева Ольга Константиновна

 

Техника создания и толкования правовых актов – 3 (18.08.2020 в 13-00)

  1. Майер Юлия Андреевна
  2. Мамедова Эльнара Джейхуновна
  3. Манукян Оганэс Абраамович
  4. Маркитанова Толунай Маратовна
  5. Милованов Никита Евгеньевич
  6. Михайлов Михаил Вячеславович
  7. Мкртычева Алена Альбертовна
  8. Морозова Ирина Геннадьевна
  9. Никулкин Павел Юрьевич

 

Техника создания и толкования правовых актов – 4 (18.08.2020 в 15-00)

  1. Панкратов Дмитрий Евгеньевич
  2. Пилтоян Гагик Газаросович
  3. Пирова Сабрина Анатольевна
  4. Писмаркин Евгений Эдуардович
  5. Сосова Аягоз Романовна
  6. Сотниченко Дарья Владимировна
  7. Тасюк Евгений Владимирович
  8. Ткаченко Андрей Сергеевич

 

Техника создания и толкования правовых актов –5  (19.08.2020 в 9-00)

  1. Булбанов Алан Мергенович
  2.  Икс Виктор Сергеевич
  3. Узаков Алишер Азимджонович
  4. Фролова Ирина Александровн
  5. Худяков Денис Валерьевич
  6. Чедукаева Анастасия Алексеевна
  7. Шангина Алёна Владимировна
  8.  Шперлинг Дмитрий Сергеевич

Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 1 (18.08.2020 в 9-00)

  1. Боровихин Егор Александрович
  2. Кобец Анна Сергеевна
  3. Колпакова Юлия Игоревна
  4. Оськина Татьяна Александровна
  5. Абрамов Павел Николаевич
  6. Атанян Андрей Алексанович
  7. Баширов Руслан Маратович
  8. Боровкова Анастасия Александровна

 

Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 2 (18.08.2020 в 11-00)

  1. Бушуева Алина Константиновна
  2. Варакин Юрий Юрьевич
  3. Вовк Евгения Владимировна
  4. Голегузова Ульяна Владимировна
  5. Дымова Мария Эдуардовна
  6. Железняков Владимир Александрович
  7. Зайцева Светлана Александровна
  8. Карпенко Мария Константиновна
  9. Козлова Дарья Николаевна
  10. Козлова Елена Александровна

 

Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 3 (18.08.2020 в 13-00)

  1. Конобейцева Анастасия Владимировна
  2. Копылова Ксения Андреевна
  3. Корватко Никита Андреевич
  4. Костюхина Анастасия Юрьевна
  5. Кочетков Никита Евгеньевич
  6. Кравец Светлана Анатольевна
  7. Куликова Яна Александровна
  8. Куракина Анастасия Евгеньевна
  9. Макаров Владимир Дмитриевич
  10. Максимова Анастасия Андреевна

 

Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 4 (18.08.2020 в 15-00)

  1. Мельчаков Кирилл Андреевич
  2. Модоров Алексей Николаевич
  3. Моисеев Родион Романович
  4. Нефедова Анна Николаевна
  5. Пахомова Елизавета Сергеевна
  6. Платонов Сергей Евгеньевич
  7. Подгора Анастасия Игоревна
  8. Пронский Михаил Вячеславович
  9. Рогова Анастасия Анатольевна
  10. Сальников Глеб Евгеньевич

 

Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 5 (19.08.2020 в 9-00)

  1. Сангимахмадов Исроил Нигматуллоевич
  2. Середа Дарья Дмитриевна
  3. Сидоренко Максим Андреевич
  4. Соскур-оол Алдын-Сай Орлан-ооловна
  5. Спирина Ольга Евгеньевна
  6. Сугатов Антон Игоревич
  7. Татарникова Екатерина Александровна
  8. Тейхреб Ольга Викторовна
  9. Туркина Полина Павловна
  10. Ударцев Артур Маратович

 

Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 6 (19.08.2020 в 11-00)

  1. Мудрик Анна Владимировна
  2. Халилов Расул Ровшан оглы
  3. Хохлов Александр Вячеславович
  4. Чичкаков Денис Николаевич
  5. Швецов Евгений Алексеевич
  6. Шимолин Артем Александрович

 

Юрист в сфере частного права - 1 (19.08.2020 в 11-00)

  1. Зеленская Диана Дмитриевна
  2. Зима Сергей Геннадьевич
  3. Малиновская Полина Дмитриевна
  4. Андрейченко Евгения Николаевна
  5. Бутина Алина Алексеевна
  6. Волкова Ксения Константиновна
  7. Гельман Анастасия Ивановна
  8. Глушаков Глеб Владимирович
  9. Голозубов Максим Александрович
  10. Гордеева Екатерина Максимовна

 

Юрист в сфере частного права - 2 (19.08.2020 в 13-00)

  1. Жежера Антон Андреевич
  2. Зеленских Татьяна Николаевна
  3. Знобина Анна Юрьевна
  4. Кадина Юлия Сергеевна
  5. Казанцева Светлана Васильевна
  6. Каишева Татьяна Святославовна
  7. Керехкеснер Светлана Ивановна
  8. Кушматов Фаррух Тургунбоевич
  9. Мадиров Леонид Николаевич
  10. Мельник Иван Сергеевич

 

Юрист в сфере частного права - 3 (19.08.2020 в 15-00)

  1. Ратников Александр Юрьевич
  2. Речкунова Елена Александровна
  3. Савицкая Полина Витальевна
  4. Сергеев Дмитрий Михайлович
  5. Стрелкова Дарья Сергеевна
  6. Уварова Юлия Анатольевна
  7. Угрюмов Рустам Шарканович
  8. Черкашин Никита Олегович
  9. Четырин Михаил Денисович
  10. Швец Александр Павлович

 

Уголовное право, криминология, УИП – 1 (18.08.2020 в 9-00)

  1. Коломеец Татьяна Владимировна
  2. Агафонова Анна Сергеевна
  3. Ананина Мария Михайловна
  4. Андриасова Анастасия Витальевна
  5. Антоненко Тимофей Петрович
  6. Баяндина Анастасия Юрьевна
  7. Бейч Евгения Ивановна
  8. Белоногова Анастасия Вадимовна
  9. Больде Анна Сергеевна
  10. Горягина Алёна Сергеевна

 Уголовное право, криминология, УИП – 2 (18.08.2020 в 11-00)

  1. Гроо Эмма Сергеевна
  2. Губарев Илья Константинович
  3. Дайнеко Екатерина Дмитриевна
  4. Дашкова Екатерина Андреевна
  5. Двирник Ксения Николаевна
  6. Долматова Екатерина Евгеньевна
  7. Дотпаа Аржаана Александровна
  8. Дошина Анастасия Владимировна
  9. Егорова Ольга Евгеньевна

Уголовное право, криминология, УИП – 3 (18.08.2020 в 13-00)

  1. Елисеева Валерия Алексеевна
  2. Иванова Юлия Владимировна
  3. Кабакова Надежда Дмитриевна
  4. Кобзева Елена Сергеевна
  5. Ковылина Алёна Дмитриевна
  6. Колесниченко Егор Игоревич
  7. Колосничих Александр Иванович
  8. Кондрашова Алина Андреевна
  9. Корт Юлия Евгеньевна
  10. Крутьева Арина Сергеевна

 Уголовное право, криминология, УИП – 4 (18.08.2020 в 15-00)

  1. Кузнецова Валерия Александровна
  2. Лель Мария Владимировна
  3. Лепётова Кристина Алексеевна
  4. Макарьина Алёна Дмитриевна
  5. Макушкина Елизавета Дмитриевна
  6. Мануйлова Валерия Сергеевна
  7. Мархинина Анастасия Сергеевна
  8. Марченко Светлана Валерьевна
  9. Мендешева Эркелей Геннадьевна
  10. Мещерякова Мария Алексеевна

 

Уголовное право, криминология, УИП – 5 (19.08.2020 в 9-00)

  1. Деккерт Анастасия Евгеньевна
  2. Мноян Гаяне Мушеговна
  3. Монисовой Егор Дмитриевич
  4. Моор Евгения Густавовна
  5. Нестерова Анна Валерьевна
  6. Нечипоренко Анастасия Александровна
  7. Николенко Елизавета Константиновна
  8. Николина Маргарита Андреевна
  9. Ондар Алдын-Сай Мергеновна
  10. Погребная Маргарита Александровна
  11. Полосина Дарья Андреевна

 Уголовное право, криминология, УИП – 6 (19.08.2020 в 11-00)

  1. Пошовкин Евгений Владимирович
  2. Проскурякова Елена Юрьевна
  3. Рукавицина Ирина Андреевна
  4. Рыбина Алина Александровна
  5. Савельева Ирина Эрастовна
  6. Савоськина Ангелина Алексеевна
  7. Садилин Александр Дмитриевич
  8. Семенов Андрей Васильевич
  9. Сенчихина Елена Михайловна
  10. Серикпаев Дамир Куанышевич   

Уголовное право, криминология, УИП – 7 (19.08.2020 в 13-00)

  1. Скалозубова Вероника Дмитриевна
  2. Смокотнина Олеся Николаевна
  3. Сопова Алина Михайловна
  4. Тарасова Ольга Андреевна
  5. Тихонов Артем Евгениевич
  6. Тома Дмитрий Александрович
  7. Фёдорова Светлана Вадимовна
  8. Фриауф Антон Сергеевич
  9. Фукс Анастасия Владимировна
  10. Харюткина Анна Евгеньевна

 

Уголовное право, криминология, УИП – 8 (19.08.2020 в 15-00)

  1. Елемисова Алтынсай Никитовна
  2. Красиловец Анна Григорьевна
  3. Мишина Александра Николаевна
  4. Ховалыг Олча Седен-Дамбааевна
  5. Черномырдин Иван Николаевич
  6. Чечель Антон Игоревич
  7. Шамиев Фарид Рафаил оглы
  8. Шестакова Екатерина Андреевна
  9. Шипилова Екатерина Васильевна
  10. Юлин Максим Александрович

          

Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 1 (20.08.2020 в 9-00)

  1. Одеров Кирилл Александрович
  2. Аксенова Лидия
  3. Алмакаева Софья Алексеевна
  4. Бадикова Елена Игоревна
  5. Баёва Екатерина Павловна
  6. Берг Алина Андреевна
  7. Вайзбек Екатерина Артаковна
  8. Ветрова Алена Евгеньевна
  9. Воронина Юлия Алексеевна

 Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 2 (20.08.2020 в 9-00)

  1. Дайс Алина Валерьевна
  2. Дитятева Софья Юрьевна
  3. Довгаль Анастасия Евгеньевна
  4. Емельяненко Дмитрий Васильевич
  5. Журавлева Анастасия Константиновна
  6. Илюхина Елена Александровна
  7. Катковская Александра Сергеевна
  8. Качеев Роман Константинович
  9. Кечинова Екатерина Сергеевна

 Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 3 (20.08.2020 в 11-00)

  1. Климанов Владимир Вячеславович
  2. Ковченкова Ксения Андреевна
  3. Козюченко Максим Игоревич
  4. Костенко Владислав Николаевич
  5. Крапивкина Мария Дмитриевна
  6. Кудряшова Екатерина Юрьевна
  7. Кузнецова Софья Вячеславовна
  8. Кулаевский Андрей Витальевич
  9. Лардугин Виктор Сергеевич

 

Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 4 (20.08.2020 в 11-00)

  1. Лисицына Екатерина Евгеньевна
  2. Мамашева Урсула Владимировна
  3. Маркелов Александр Дмитриевич
  4. Марьин Олег Алексеевич
  5. Мельникова Марина Игоревна
  6. Мильгуй Ирина Сергеевна
  7. Нефедова Светлана Олеговна
  8. Никифорова Юлия Андреевна
  9. Новицкая Алина Сергеевна

 

Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 5 (20.08.2020 в 13-00)

  1. Первушкина Ирина Евгеньевна
  2. Попова Елена Сергеевна
  3. Поротикова Анна Александровна
  4. Потокина Марина Георгиевна
  5. Пригаева Ольга Константиновна
  6. Пушпакова Асель Сериковна
  7. Пылева Юлия Сергеевна
  8. Розинкина Марина Сергеевна
  9. Саньков Дмитрий Александрович

 

Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 6 (20.08.2020 в 13-00)

  1. Посашев Никита Вячеславович
  2. Свиридов Иван Александрович
  3. Свиридова Юлия Евгеньевна
  4. Семенова Елизавета Евгеньевна
  5. Сизова Юлия Денисовна
  6. Смирнов Артем Анатольевич
  7. Сошина Алина Романовна
  8. Строкина Елена Максимовна
  9. Сусликова Вера Павловна

 

Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 7 (20.08.2020 в 15-00)

  1. Фатеева Арина Алексеевна
  2. Федорова Татьяна Евгеньевна
  3. Чугунова Олеся Сергеевна
  4. Шангина Алёна Владимировна
  5. Шароватова Наталья Евгеньевна
  6. Шпиндлер Александр Александрович
  7. Яроменко Ксения Анатольевна

 

Информация по вступительным испытаниям.

 Сообщаем, что вступительные испытания в магистратуру юридического института будут проходить в онлайн формате.Списки сформированы согласно поданным вами заявлениям (по 1 приоритету).

 Для прохождения вступительных испытаний Вам следует:

  •  До 17 августа 2020 года осуществить регистрацию на Открытом образовательном портале АлтГУ (https://public.edu.asu.ru/). При регистрации указать Фамилию, Имя, Отчество (при наличии), которые указывали при подаче заявления на поступление! Записаться на курс, соответствующий профилю подготовки (например: 40.04.01 Юриспруденция. Юрист в сфере государственного и муниципального управления) (смотрите в прилагаемом списке). Курсы расположены в разделе «Вступительные испытания», «Магистратура».
  •  
  • В день экзамена, согласно расписанию, вам необходимо с устройства с выходом в Интернет, видеосвязью и звуком (например, телефон) войти в ZOOM. Ссылка на конференцию будет направлена накануне на электронную почту.
  •  
  • На втором устройстве с выходом в Интернет (например, в компьютере или планшете) вы проходите непосредственно экзамен на открытом образовательном портале. Код доступа будет сообщен в начале экзамена.
  •  
  • В начале экзамена осуществляется идентификация личности посредством демонстрации паспорта (удостоверения личности) в развернутом виде.

Важно, чтобы на протяжении всего экзамена вас было видно и слышно. При необходимости экзаменатор имеет право запросить показать пространство вокруг вас и экран устройства, с которого выполняется экзамен.

Консультации перед экзаменом пройдут 17 августа в 15-00 на платформе ZOOM. Ссылки по направлениям подготовки будут размещены на сайте http://law.asu.ru/.

 ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ВТОРОЙ ПРИОРИТЕТ (НАПРАВЛЕНИЕ) БУДЕТ СДАВАТЬСЯ В РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ – 21 АВГУСТА.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ВРЕМЕНИ И ССЫЛКИ НА КОНФЕРЕНЦИЮ БУДУТ ВЫСЫЛАТЬСЯ НАКАНУНЕ.

Уважаемые абитуриенты!
Приглашаем вас на профориентационную встречу в онлайн формате для поступающих в магистратуру на кафедру конституционного и международного права по направлению «Юрист в сфере государственного и муниципального управления».

Встреча пройдет в формате конференции Zoom 08 июля в 16:00

Идентификатор конференции: 713 1410 5233
Пароль: 7rG81a

Будем рады нашей встрече!

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на профориентационную встречу в онлайн формате для поступающих в магистратуру на кафедру гражданского права по направлению «Юрист в сфере частного права».

Встреча пройдет в формате  конференции на платформе  BigBlueButton lawinstitute.ru

16 июня в 17:00

Будем рады нашей встрече!

 

Страница 1 из 2

Наши партнеры

Министерство образования и науки РФ

mon.gov.ru

Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи

www.educaltai.ru

Лига студентов АлтГУ

www.liga-studentov.ru

Служба доставки цветов «‎Цветы Опт Розница»

cvetor.ru

Контактная информация

пр. Социалистический, 68
Барнаул
Алтайский край
656049
Россия


8 (3852) 296-532

Недавние Твиты

5 декабря 2020 года – 70-летний юбилей у  Валерия Валентиновича Невинского, доктора юридических наук, профессора, З… https://t.co/0F00oCFCCq
Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» поздравляет ва… https://t.co/ezzbLOCTbS
📌ЦППК ЮИ вновь объявляет набор слушателей в группу подготовки профессиональных медиаторов по программе «Медиация. Б… https://t.co/vK7UuSRCOp
Follow ЮИ АлтГу on Twitter

Фотогалерея

Преподаватели кафедры уголовного права и криминологии обсудили противодействие распространению идеологии терроризма в молодёжной среде

Студенты юридического института стали победителями и призерами Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции

Приглашаем на  консультацию по вопросам поступления в ЮИ АлтГУ для выпускников СПО

Поздравление выпускника ЮИ АлтГУ  Голобородько Дениса Александровича с 48-летием опорного вуза

Профессор кафедры уголовного права и криминологии Детков А.П. принял участие в Петербургских пенитенциарных конференциях

Вакансия специалиста в Арбитражном суде Алтайского края.

Студентка Юридического института приняла участие во  Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

В юридическом институте состоялся круглый стол, посвященный правозащитной деятельности А.Д. Сахарова

У Юридического института появился спонсор